РАБОТА КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Опубликовано: 7 Марта 2024

В СК "Лесно-Цыбаевский" на базе кружка "Умелые руки" (руководитель Г.Уткин) прошёл мастер класс по плетению веревки из волокнистых материалов. Члены кружка усвоили новый способ плетения.

В СК "Староковыляйский" провели викторину "Весенняя капель".

В СК "Андреевский", в СК "Аксельский", в СК "Тархановский", в СК "Русско-Тювеевский" прошли тематические мероприятие на которых совместно с детьми были созданы выставки рисунков к 8 марта.

В СК "Русско-Тювеевский" прошел мастер класс по лоскутное вязание "Коврики крючком".

В СК "Староковыляйский" провели конкурс рисунков "Прекрасный день 8 Марта".

В преддверии 8 марта СК «Лесно-Цыбаевский" проводит флешмоб "Весенний букет».

В ходе флешмоба участники поделились поздравительным видеоматериалом с песнями, стихами, посвященным женщинам, а также восхищением пробуждающейся природой.

Работники СК "Старо-Ковыляйский" поздравили жен и матерей мобилизованных, с Международным женским днем 8 Марта.

В СК "Старогородский" состоялись посиделки "Её величество женщина", посвященные Международному женскому дню.

В СК "Старогородский" проходит выставка детских поделок "Подарок маме".