РАБОТА КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Опубликовано: 19 Апреля 2024

В СК "Митряловский" прошла беседа "Экскурсия в небо". Ребята отвечали на вопросы, разгадывали загадки. Так же ребята нарисовали рисунки про космос. А в завершении мероприятия был просмотр фильма Белка и Стрелка полёт в космос.

В СК "Старогородский" состоялась конкурсно-развлекательная программа для детей "В гостях у Спортика". Веселые игры со спортивными элементами привлекли ребят к активному участию в мероприятии.

В СК "Тархановский" провели познавательную программу на тему: «Он сказал: «Поехали!».

В СК "Алексеевский" прошла выставка рисунков.

СК "Тархановский", СК "Алексеевский", СК "Митряловский", СК "Староковыляйский", СК "Русско-Тювеевский" провели субботник, во время которого была проведена уборка территории от прошлогодней травы и листьев.

СК "Андреевский" была проведена беседа-рассуждение «Опасность вредных привычек»

16 апреля отмечается День мордовских языков.

На базе СК «Лесно-Цыбаевский» прошел фольклорный праздник «Тядянь – алянь кяльсь - народть ваймоц», посвященный Всероссийскому дню мордовских языков.