РАБОТА КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Опубликовано: 15 Марта 2024

В СК "Митряловский" Совместно с Библиотекой провели посиделки "Мы за чаем не скучаем".

В СК "Андреевский" прошла праздничная развлекательно-игровая программа «Между нами, девочками…». Во время мероприятия проводились различные игры и конкурсы. Все принимали участие и прекрасно справились с заданиями. Участницы с удовольствием рассказывали о себе и слушали других. Все остались довольны проведенным праздничным мероприятием.

В СК "Русско-Тювеевский", в СК "Урейский", в СК "Пурдошанский", в СК "Аксельский", СК "Тархановский, СК "Старогородский" прошли праздничные концерты, посвящённые Международному женскому дню.

СК «Алексеевский» с участием Народного ансамбля мордовской песни «Лаймоня» (руководитель Заслуженный работник культуры Республики Мордовия А.Путилина), Народного фольклорного ансамбля «Родники» ( руководитель Заслуженный работник культуры Республики Мордовия А. Поколев), Народного ансамбля гармонистов им. С. Учуваткина( руководитель Заслуженный работник культуры Республики Мордовия Г.Уткин), ансамбля «Рябинушка» (руководитель В.Шаброва) , солистов - В.Кузьминой , С.Панфилкина, И. Сургаева , В.Учуваткиной , В.Шабровой , Г.Ганюшкиной, Р. Янбухтиной , С. Тенешевой , дуэта И.Кудаковой, Н.Нечайкиной .Зал клуба был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Работники культуры СК «Лесно-Цыбаевский» поздравили на дому женщин с прекрасным весенним праздником в д. Оброчное , с. Лесное Ардашево. Пожелали, чтобы в жизни было место только положительным эмоциям, счастливым событиям, а также долгих лет жизни, крепкого здоровья, весеннего настроения. Им вручили цветы, поздравительные открытки , сладкие подарки.

В СК "Андреевский", в СК "Алексеевский", СК"Тархановский"  были проведены чаепития, посвящённые Международному женскому дню.

В СК "Русско-Тювеевский", СК "Старогородский" прошли конкурсные программы «А ну-ка, девушки!». Юным красавицам предстояло показать свои творческие способности, остроумие, эрудицию, хозяйственность, артистичность, сообразительность, ответственность.

В преддверии масленичной недели СК «Лесно-Цыбаевский» посетила съемочная группа Ракета завода СЗ «Сармич» и провела «Постановочную фото сессию к празднованию Масленицы. Подготовка к фото сессии началась за долго до приезда гостей. Из г.Саранска гримеров , костюмеров и детей , прошедших кастинг для съемок. По сюжету они вместе пекут блины. В роли дедушки Заслуженный работник культуры Республики Мордовия Г.Уткин, в роли бабушки- участница Народного ансамбля мордовской песни «Лаймоня» Е. Семайкина.

В СК "Пурдошанский" состоялась встреча участников ансамбля "Ивушки", посвященная Масленице.

В СК "Аксельский" прошли масленичные посиделки " Веселая масленица!".

В СК "Тархановский" провели беседу с молодёжью "Одна страна - один народ " приуроченную ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

В СК "Андреевский", в СК "Тархановский" провели информационные беседы, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией.