РАБОТА КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Опубликовано: 22 Марта 2024

СК «Лесно-Цыбаевский принимал гостей из г.Сарова. Маленькие гости и их родители погрузились в легенды старины глубокой, угостились вкусными национальными блюдами и поучаствовали в мастер-классах.

СК «Аксельский» участвовал в выставке-дегустации национальных блюд в районном празднике «Проводы зимы».

В преддверии праздника «День воссоединения Крыма с Россией в СК "Тархановский" проходила выставка рисунков в рамках патриотического проекта «Крым и Россия-10 лет вместе». Ребята отразили в своих рисунках понимание сути произошедшего исторического события - воссоединения России и Крыма и его значения для судьбы страны.

Работники МБУ «Центр культуры» структурного подразделения СК «Лесно-Цыбаевский» искренне поздравили именинницу из с. Лесное Ардашево Кошелеву С.С. с юбилеем , пожелав ей доброго здоровья, благополучия и счастья. Бодрости духа , любви и заботы родных.