Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

НОЧЬ ИСКУССТВ В ТЕМНИКОВСКОМ РАЙОННОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА

Опубликовано: 4 Ноября 2021

Сегодня, 4 ноября, проходит ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция "Ночь искусств". МБУ "Центр культуры" ежегодно с удовольствием присоединяется к этой акции.

Представляем вашему вниманию

Эти работы с большим трепетом создавали руки очень творческих людей - местных мастериц "серебряного" возраста. Они вкладывали душу в каждую из своих работ и теперь с удовольствием демонстрируют их на выставках.

Просмотр отечественных исторических фильмов способствует развитию нравственного и патриотического воспитания, помогает зрителям погрузиться в то время: изучить обычаи и традиции своей страны в определенный промежуток времени; представить, как выглядело историческое место много лет назад; изучить политический строй, исторические важные события и многое другое.

Приятного просмотра!

Всеми давно известный и любимый ансамбль исполняет свои лучшие песни для неизменного зрителя. Талантливые исполнители берегут и продолжают песенно-музыкальные традиции русского и мордовского народов. Их песни всегда будут зажигать в душе огонь любви к Родине.

Желаем приятного прослушивания и просмотра выступлений наших талантливых артистов!

#НочьИскусств2021 #КультураРФ #РоссияОбъединяет

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия