Концерт ансамбля русской песни «Веселушки» — 9 декабря в 16:00, 6+

Всеми давно известный среди местных жителей и любимый ансамбль Темниковского района исполнит свои лучшие песни для неизменного зрителя. Талантливые исполнители берегут и продолжают песенно-музыкальные традиции русского и мордовского народов. Их композиции всегда будут зажигать в душе огонь любви к родине.

Коллектив создан в 2001 г. В состав ансамбля входят Н. Л. Ерошина (ветеран труда, художественный руководитель), С. П. Майорова, Н. В. Антонова, А. А. Висюлькина, Н. А. Щеглов и заслуженный работник культуры РМ Г. С. Уткин. В репертуаре ансамбля – русские народные, лирические, мордовские песни.

Мероприятие пройдет в Темниковском районном Дворце культуры и досуга по адресу ул. Коммунистическая, д. 17.

Событие доступно к покупке по Пушкинской карте!

Цена билета: 100 руб. Касса РДК и Д работает с 9:30 до 16:00.

Информация о билетах по телефону 2-10-38