САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ НАРЯД - У АКСЁЛА!

Опубликовано: 14 Января 2022

14 января Глава Темниковского муниципального района С.Н. Кизим пригласил для награждения создателей самых лучших видеороликов о новогоднем наряде своего села. Победителем признан видеоролик Нины Борисовой, снявшей красивый фильм о новогоднем убранстве своего родного села Аксёл, который набрал наибольшее количество лайков. Она показала всё многообразие фантазии её односельчан по украшению своих домов, улиц, дворов, учреждений и организаций. Именно в нём показана любовь акселян к своему неповторимому краю. Они благодарны, что нашёлся человек в лице Нины Борисовой, который смог запечатлеть эту неповторимую новогоднюю сказку. Она и признана победителем конкурса, объявленного главой района.

Не менее прекрасные видеоматериалы представили на конкурс Валентина Лискина - о новогоднем убранстве своего родного села Лесное Цибаево, Татьяна Волохина - о своём родном селе Урей и Нина Тябердина - об украшении своего села Р. Караево. Она заняла второе место. Третьим по количеству лайков стал видеофильм об украшении с. Урей Татьяны Волохиной.

Все они признаны активными участниками конкурса и награждены дипломами и подарками.

За праздничным чаепитием Сергей Николаевич в дружеской беседе говорил, что сегодня, когда Темниковский район вошёл в туркластер такое яркое освещение жизни сёл района особенно необходимо.

В мероприятии приняли участие заместитель главы , начальник управления по экономике И.В. Шачанина и начальник управления культуры, спорта, туризма и молодёжной политики Т.Н. Владимирова.