Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

Новогодний вечер отдыха «Что год грядущий нам готовит?»

Опубликовано: 14 Января 2022

Встреча Старого Нового года — это продолжение прекрасных новогодних праздников, всегда волнующая, всегда радостная и эти простые слова с Новым годом, с новым счастьем мы произносим с особым чувством.

В Урейском сельском клубе с участниками клубного формирования «Серебряный возраст» возле яркой ёлочки прошёл новогодний вечер отдыха «Что год грядущий нам готовит?». Поскольку вечер был посвящен старшему поколению, он был наполнен теплой, задушевной атмосферой. Чтобы оставить суету и неразбериху наших дней, вспомнили что-то забытое, вернулись назад, в старину. А помогала в этом - капелька фантазии, и веселая музыка. Забавные викторины, конкурсы и игры, гадания, шутки и душевные песни, не позволяли заскучать даже на минутку.

Присутствующие активно участвовали, играли и танцевали. Устоять на месте, не пустившись в пляс, не удалось практически никому. У всех было радостное новогоднее настроение. Приятно видеть счастливые улыбки пожилых людей, слышать приятные пожелания, что дает стимул для проведения дальнейших мероприятий.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия