ЭКСКУРСИЯ "ТАНЦЫ ПОД ГАРМОНЬ", 29 ЯНВАРЯ В 15:00 В СК "ЛЕСНО-ЦИБАЕВСКИЙ", 0+

29 ЯНВАРЯ В 15:00 В СК "ЛЕСНО-ЦИБАЕВСКИЙ"! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ на Музыкально-танцевальный тематический выходной.

Живописные картины открываются взору с пригорки дороги, ведущей в село Лесное Цибаево: пруд, срубовые дома, окруженные со всех сторон лесом. Все это напоминает сказочный образ мокшанской деревни из детской иллюстративной книги. А если с головой окунуться в жизнь этого самобытного края, с его лесными массивами, трудолюбивыми и необыкновенными людьми, то не устаешь восторгаться духовной чистотой местных жителей, их умением любить свою малую родину, свято хранить, ценить и продолжать ее традиции.

Экскурсия включает в себя знакомство с историей села, путешествие по этно-дому с его неповторимыми ценными экспонатами и обстановкой. Гостям расскажут о быте и культуре мордвы, испокон веков проживавшей в этих местах, проведут мастер-класс по играм на ложках, развлекут стрельбой из лука и устроят пляски и исполнение любимых песен под заливистую гармонь.

Событие доступно к покупке по Пушкинской карте!

Цена билета: 100 руб.

‼ВХОД ПО QR-КОДУ, В МАСКЕ.