Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ВСЕМ ТАТЬЯНАМ И СТУДЕНТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

25 января на сцене Темниковского Дворца культуры прошёл удивительно необычный концерт. Он был посвящён Татьяниному Дню и Дню студенчества. Этот день - памятная дата в православном календаре и месяцеслове. С ним всех присутствующих в зале от души поздравила начальник управления культуры, туризма, спорта и молодёжной политики Т.Н. Владимирова.

Она вручила Дипломы и Благодарственные письма 25 фестиваля народного творчества "Шумбрат, Мордовия!" большой группе его участников!

Концерт прошёл в рамках проекта Пушкинская карта и собрал студентов (и сегодняшних, и бывших) не только в зрительном зале, но и на сцене. Организаторы концерта постарались составить программу не только из выступлений профессиональных артистов - работников Дворца культуры, но и отобрали самые лучшие номера, с которыми выступили студенты медучилища, сельхозколледжа и школьники.

Было здесь место и сценкам, и миниатюрам и прекрасному исполнению музыкальных композиций. Это был действительно удивительный и милый подарок в День всех Татьян.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия