Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Опубликовано: 7 Апреля 2022

В сельском клубе «Староковыляйский» прошла игровая программа для детей «Час для праздника настал». Дети охотно участвовали в разных конкурсах, где показали смекалку, сообразительность, внимание и ловкость. С удовольствием отвечали на вопросы викторины. Игра прошла на высоком эмоциональном уровне. Все участники получили сладкие призы.

7 апреля во всём мире отмечается День здоровья. Здоровье - это та ценность, которой природа наделила человека. Именно от здоровья зависит физическое и моральное состояние, а также работоспособность. В этот день в Урейском сельском клубе прошел час здоровья «Мы за здоровый образ жизни». Работники культуры рассказали ребятам о правилах здорового образа жизни, которые позволяют каждому человеку оставаться бодрым, красивым и здоровым. Ребята состязались в подвижных играх и спортивных эстафетах, отгадывали загадки.

В СК «Андреевском» 7 апреля прошёл всемирный день здоровья «В здоровом теле здоровый дух». Ребята узнали о правилах здорового образа жизни, которые позволяют каждому человеку оставаться бодрым, красивым и здоровым. День здоровья является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии. Все активно участвовали в викторинах, состязались в подвижных и настольные играх, отгадывали загадки.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия