Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

«ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ» В СЕЛЬСКИХ КЛУБАХ

Опубликовано: 1 Июня 2022

Работники сельского клуба «Митряловский» и библиотеки провели с детьми конкурс рисунков на асфальте и конкурсную программу "Путешествие в страну детства".

В СК «Аксельский» прошла праздничная развлекательная программа, посвящëнная Дню защиты детей "Пусть всегда буду я!".

В селе Старый Город заведующая СК "Старогородский" провела конкурсно-развлекательную программу для детей "Мир детства", а также в СК "Старогородский" проходит выставка детских рисунков "Мир глазами детей".

В СК «Русско-Тювеевский» прошла конкурсно-развлекательная программа, посвященная дню защиты детей “Детство - это смех и радость".
1 июня в России традиционно отмечается День защиты детей, признанный одним из старейших международных праздников. В этот день взрослым напоминают о необходимости соблюдения права детей на жизнь, свободу мнения и религии, а также на образование, отдых и досуг. 1 июня устраивают разнообразные мероприятия в честь Дня защиты детей, на улицах и площадях детям раздают яркие воздушные шарики и подарки. Другими словами, взрослые делают все, чтобы порадовать малышей и подростков.

Праздничная программа «Здравствуй, лето – праздник детства!» прошла в СК «Урейский».
В Урейском сельском клубе в этот летний день прошла праздничная программа «Здравствуй, лето – праздник детства!» на котором звучала музыка, дети пели песни, участвовали в развлекательных конкурсах, рисовали рисунки о лете. Ведущие мероприятия – А.Кудряшов и Т.Волохина, загадывали загадки о лете, проводили викторины для детей. Праздник подарил хорошее настроение на все лето присутствующим детям и взрослым!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия