УЧИТЕЛЬ, ПЕРЕД ИМЕНЕМ ТВОИМ...

Опубликовано: 8 Октября 2022

8 октября Дворец культуры и досуга Темниковского муниципального района встречал учителей. Здесь прошло торжество, посвящённое всем, кто ведёт по дороге знаний не одно поколение своих учеников! Это замечательные люди, которые посвятили своей работе всю свою жизнь и дарят на протяжении десятилетий не только знания, но и свою любовь своим ученикам, школе, всецело отдают себя своей профессии.

Всех собравшихся на праздник приветствовала и поздравляла первый заместитель Главы района, начальник управления по социальным вопросам администрации Темниковского муниципального района Г.А.Бабина.

Со сцены своих учителей поздравляли ученики городских школ и школы искусств им. Л.И.Воинова, воспитанники детского сада "Золотой петушок". Своими талантами порадовали и сами педагоги. Прозвучали песни о школьной жизни и учителях, любви, мире, современные и фольклорные музыкальные композиции. Собравшиеся почтили память учителей, ушедших от нас безвозвратно.

Больше фото: https://vk.com/album-145237204_285778642