Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ВЫ ДАРИТЕ НАМ ХЛЕБ, А МЫ ВАС ПЕСНЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Опубликовано: 11 Октября 2022

11 октября в районном Дворце культуры чествовали тех, кто трудится на Земле-матушке!Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности было посвящено торжество, для тех, кто пашет, сеет и выращивает спелые колосья для производства душистого хлеба на нашем столе, кто даёт нам молоко и мясо.

В этот памятный день тружеников сельхозпроизводства поздравляли и чествовали Министр спорта, туризма и молодёжной политики РМ А.В. Савилов, депутат Государственного Собрания РМ Г.С. Пиксина и Глава Темниковского муниципального района О.Н. Родайкин. Они вручили многочисленные награды - Дипломы, Почётные Грамоты и Благодарности всех уровней власти, известив о присвоенных званиях работникам растениеводства, животноводства и перерабатывающей промышленности, кто все свои силы, знания и многолетний опыт посвятили работе в сельскохозяйственной отрасли.

О нынешнем дне и перспективе развития сельхозпроизводства нашего района рассказал в своём выступлении начальник управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан А.С.Лисин.
Подарки труженикам села преподнёс Торговый дом "Инзера".

Творческим коллективом МБУ "Центр культуры" был дан большой праздничный концерт, где прозвучали и были показаны музыкальные и танцевальные композиции на темы, посвящённые родной деревне, русским народным традициям, родному краю и людям, которые воспевают свою землю славным трудом.

Больше фото: https://vk.com/album-145237204_286464168

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия