Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ПОСЫЛКА СОЛДАТУ

Опубликовано: 17 Февраля 2023

17 февраля прошла Всероссийская акция «Посылка солдату», направленная в поддержку российских военнослужащих находящихся в зоне ведения специальной военной операции.
Все мы знаем, как важна для наших военнослужащих и моральная, и материальная поддержка. Ведь когда человек знает, что его ждут, о нём переживают и желают ему добра, тогда и дух крепче, и сил больше. Сегодня в Урейском сельском клубе прошла акция «Посылка солдату».

Мы благодарим всех неравнодушных жителей села Урей, кто принял участие в данной акции и учеников начальных классов "Урейской ООШ". Ребята с радостью готовили подарки солдатам и писали письма. Каждый очень старался и вкладывал в свою работу только положительные эмоции, добрые слова поддержки и надежду на скорое возвращение солдат домой. Праздничные послания получились по-детски трогательными и добрыми.

Собрано очень много посылок с продуктами, сахар, конфеты, печенье, одежда, медикаменты, а также тёплые носки и разные средства для личной гигиены.
Самое ценное, что все мы осознаем, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и участвует в специальной военной операции.

Вместе с продуктами мы передаем частичку своего сердца. Мы молимся, чтобы все они вернулись в свои семьи, к своим женам, матерям и детям.  Мы говорим всем военнослужащим большое спасибо за то, что они защищают нашу Родину и стоят на страже мира. Служба их очень нелегкая, но очень важная! Им приходится рисковать жизнью для того, чтобы мы могли мирно жить.

Спасибо всем, кто принял активное участие в акции «Посылка солдату»!!!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия