Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

БЛАГОУСТРОЙСТВО КО ДНЮ ПОБЕДЫ

Опубликовано: 6 Мая 2023

Работники культуры большое внимание уделяют благоустройству территории памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. Они чистят дорожки от снега, от мусора, сажают цветы, поливают. Благоустройство территории памятника - дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью, это забота о будущем нашей Родины.
В преддверии Дня Великой Победы работники СК «Булаевский» провели работу по благоустройству территории памятника. Они помыли памятник, плиты, подмели дорожки.
Никто не забыт, ничто не забыто!

В преддверии великого праздника Дня Победы, работниками сельской администрации села Тарханы и СК "Тархановский" была приведена в порядок территория памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

Работники СК "Аксельский" присоединились к акции «Чистое уважение»

В благоустроенном селе человек становится чище мыслями и поступками. Они хотят, чтобы их село было чистым и привлекательным как для жителей, так и гостей, которые могут полюбоваться красотами и памятниками с. Аксел. В преддверии Дня Победы работники клуба приняли участие по благоустройству памятников, которые предполагает уборку памятников.
Благоустройство памятника к празднику Великой Победы — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.

Работники СК "Митряловский" и библиотеки покрасили и привели в порядок памятник погибшим Воинам Великой Отечественной войне.

В преддверии великого дня для нашей Родины - 78 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Работниками Русско-Тювеевского сельского поселения, культуры, библиотеки, медицинскими работниками и работниками почты.

К акции чистоты присоединились так же работники СК "Андреевский", СК "Ново-Авкимановский" и СК "Ишейский".

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия