Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

РАБОТА КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Опубликовано: 28 Декабря 2023

В преддверии нового года 23 декабря в СК"Андреевский" прошли новогодние посиделки «Проводим дружно старый год!».

Гости смогли пообщаться в непринужденной обстановке, за чашечкой чая. Ну и, конечно же, «зажечь» на веселой дискотеке. Дед Мороз и Снегурочка в конце праздника поздравили всех с наступающим Новым годом!

Праздник в стенах сельского клуба получился теплым, ярким и веселым!

На базе клубного формирования "Скатерть самобранка"-руководитель Шнякина Т.С., состоялись съёмки "Рецепты родного края", съёмочной группой СММ Ракета. Рецептом приготовления национальных блюд делились участники клубного формирования Киселева В.В. и Семайкина Е.Л.

24 декабря в СК “Русско-Тювеевский" состоялась выставка ёлочных игрушек сделанных своими руками. Дети с удовольствием окунулись в работу. В ходе мероприятия ребята научились делать красивые снежинки, елочные шарики, сосульки которыми они украсят новогоднюю елочку.

Теплая дружеская атмосфера, совместный труд и новогодняя тематика помогли всем почувствовать приближение праздника.

25 декабря состоялось открытие резиденции Деда Мороза в СК "Алексеевский". Прибывшие новогодние волшебники ждут желающих окунуться в сказочную атмосферу и почувствовать приближение праздника.

В преддверии новогодних праздников на улицах села Старый Город с поздравлениями, с наступающим новым годом, вышли два Деда Мороза и Снегурочка.(библиотекарь Исаева В. И., работники сельского клуба Кармаза О. Н. и Лебедева Т. В.).

На своём пути они поздравляли всех встречающихся прохожих, одаривали их конфетами. А также на дому поздравили родителей, чьи дети являются участниками СВО.

27 декабря заведующая СК "Митряловским" Утешева З. Ш. и библиотекарь Митряловской сельской библиотеки Ялышева В. Р. поздравили жителей села с Наступающим Новым годом.

Администрация Пурдошанского сельского поселения и работники СК "Староковыляйский" поздравили семьи мобилизованных воинов с наступающим Новым Годом.

В СК "Аксельский" и в СК "Булаевский" вовсю идет подготовка к Новогодним мероприятиям.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия