Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

РАБОТА КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Опубликовано: 2 Февраля 2024

СК "Андреевский", СК "Староковыляйский", СК "Тархановский" приняли участие в VII межрегиональный фольклорный этнографический фестиваль ремесел «За-Валенки».

В России наступивший год объявлен Годом семьи, а семья и Родина – две главные опоры для человека, ради которых совершаются достойные поступки. В связи с этим в СК "Русско-Тювеевский" прошла встреча с семьей Антоновых участника СВО "Душевное чаепитие".

В СК "Тархановский" прошла беседа с молодежью "Семейные ценности и традиции".

28 января у здания СК "Андреевский" культ. организатор Григорьева А. М. провела день здоровья «Здоровая семья, крепкое Государство» для жителей Андреевского сельского поселения.

Старшее поколение приняли участие в скандинавской ходьбе. Скандинавская ходьба – по сути личный тренажёрный зал, в котором можно заниматься в любом месте, в любое время.«Этот вид активного отдыха – самый доступный. Не надо ни спортзалов, ни формы. Просто нужны палки для скандинавской ходьбы и желание».

А активная молодёжь с большим удовольствием участвовали в спортивно-развлекательных играх выполняя различные задания, связанные со здоровым образом жизни.

В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья. В конце мероприятия всех ждал вкусный и горячий чай. Спасибо всем участникам мероприятия!

29 января специалисты из отделения дневного пребывания ГКУ "Соцзащиты населения по Темниковскому району РМ" осуществили выезд в СК "Алексеевский".

С гражданами пожилого возраста, проживающими на территории сельского поселения, были проведены ЛФК - упражнения. Инструктор по адаптивной физической культуре индивидуально подбирал упражнения каждому пожилому человеку. В завершении физкультура стала лечебной не только для тела, но и для души.

1 февраля в СК "Булаевский" прошли посиделки под названием "Девица - мастерица". Присутствующие делились своими знаниями о том, как они вяжут носки и варежки, какую берут пряжу, чем вяжут: спицами или крючком, какие носочки и варежки лучше связать детям.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия