Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

РАБОТА КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Опубликовано: 1 Марта 2024

В День защитника Отечества в СК «Андреевский» прошла игровая программа «Аты-баты, шли солдаты». Ребятам рассказали о мужестве тех, кто не сдается и не падает духом, о солдатах и офицерах Вооруженных сил России, участвующих в спецоперации на Украине. Затем мальчики соревновались в эстафетах, играх и конкурсах, девочки клубного формирования «Андреевские девчата» поздравили всех присутствующих ребят музыкальным номером, пожелали здоровья и мирного неба над головой.

В СК «Пурдошанский», в СК «Аксельский», в СК «Старогородский», в СК «Тархановский» . состоялись концерты, посвященный Дню защитника Отечества.

В СК «Старогородский» прошла конкурсная программа «Ловкие, быстрые, смелые». 

В СК «Урейский» прошла традиционная конкурсная программа «Есть такая профессия – Родину защищать!», где также состоялась встреча с участником СВО Сергеевым Алексеем. В соревнованиях состязались две команды. Программа была насыщена самыми различными конкурсами, в которых юноши смогли продемонстрировать свои физические способности. Участники показали физическую подготовку и волю к победе. 

В СК «Митряловский» прошло конкурсное мероприятие «Нашей Родины Защитник». Ребята участвовали в различных конкурсах, где показывали свои навыки и умения. Мероприятие прошло в дружеской обстановке, а в конце было организовано небольшое чаепитие. 

В СК «Тархановский» в день Защитника Отечества провели посиделки-чаепитие. Поздравили наших мужчин с праздником, пожелали всем здоровья, счастья, мирного неба. Посиделки прошли в тёплой, дружной обстановке. 

23 февраля в СК «Лесно-Цыбаевский» совместно с сельскими клубами «Алексеевский», «Ишейский», «Староковыляйский» провели праздничный концерт, посвященный ко Дню защитника Отечества. 

24 февраля в СК «Урейский» прошло мероприятие, посвященное открытию Года семьи. На мероприятии присутствовали представители разных счастливых семей, у которых ведущие и узнали секреты основ семейного счастья. Работники культуры подарили публике тёплые и светлые творческие номера о дружбе и взаимопонимании в семье, о любви к родине и уважении к родителям. 

в СК «Тархановский» прошли дружеские соревнования по «Шашкам» и «Домино». Ребята с ответственностью и большим интересом отнеслись к интеллектуальным играм, сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте. 

В очередной раз специалисты из отделения дневного пребывания ГКУ «Соцзащиты населения по Темниковскому району РМ» осуществили выезд в СК «Алексеевский» с гражданами пожилого возраста были проведены ЛФК-упражнения.

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия