СНИМАЕМ ВЕСНУ!

Опубликовано: 1 Марта 2024

Вчера на базе МБУ "Центр культуры" прошло очередное занятие в клубном формировании "Юный репортёр"(руководитель Г.А.Чупрунова). Учащиеся студии учились работать с оборудованием для съёмки фото, видео, правильно задавать вопросы при подготовке видеорепортажей.

Полученные на уроке навыки они осуществили не только внутри помещения, но и вышли на улицу, чтобы снять репортажи о весне, об актуальных насущных темах. Они задали вопросы прохожим.

Вспомнили все рекомендации проведённого урока и произвели съёмку фотографий при ярком солнечном освещении.

Урок закончился, когда солнце закатывалось за горизонт. Учасникам занятия-Ксении и Виктории- очень не хотелось уходить! Они ещё долго обсуждали особенности съёмки и выразили все свои мечты и желания на будущее. Одно из них - встречаться, как можно чаще и познавать, как можно больше. Остальные участники клубного формирования, очень поздно заканчивают учёбу и обещали присоединиться к остальным на следующем занятии.