РАБОТА КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Опубликовано: 29 Марта 2024

В СК «Лесно-Цыбаевский» прошел мастер-класс «Это звонкое чудо-гармошка», а провел его Заслуженный работник культуры Республики Мордовия Г. Уткин. Его учеником стал любитель инструмента Д. Гурдяев. Дима с детства полюбил народный инструмент. Услышал как играет настоящая русская гармонь и серьезно начал заниматься. Теперь Д. Гурдяев с большим удовольствием посещает СК «Лесно-Цыбаевский» и принимает опыт от профессионала-гармониста Г. Уткина.

Ребята во время каникул любят проводить время в СК «Митряловский», в СК «Тархановский» и СК «Андреевский»  за игрой в шашки, шахматы и домино.

Мартовские достижения СК «Старогородский»

В СК «Старогородский» для пенсионеров состоялись посиделки «Алексей - человек Божий»

Весна – это самое необыкновенное время года. Весной оживает природа. Весной тают снега и появляются первая зеленая трава. Весной слышно, как поют птички. Весной светит солнышко и настроение сразу становиться лучше. Именно весна вдохновила СК «Тархановский» провести фотовыставку «Весеннее настроение», чтобы запечатлеть весеннее очарование природы!