ГАЛА-КОНЦЕРТ XXV РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА "ТЕМНИКОВСКАЯ СВИРЕЛЬ"

Приглашаем всех желающих!

Темой фестиваля-конкурса стал Год культурного наследия народов России. Фестиваль формирует патриотические чувства к родине, народу, к культуре. На концерте гости увидят лучшие творческие номера артистов художественной самодеятельности из сельских клубов Темниковского района. Жюри отобрали лучшие вокальные, хореографические и инструментальные представления, чтобы порадовать дорогого посетителя. Также в фойе будет проходить большая творческая выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусств умельцев из деревень и сел района.

Событие доступно к покупке по Пушкинской карте! Купить билеты онлайн можно на сайте билетного оператора Кассир.ру.

Цена билета по ПК: 250 руб.