КРУЖКОВАЯ РАБОТА В СЕЛЬСКИХ КЛУБАХ

Опубликовано: 17 Сентября 2022

Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой. Участниками клубного формирования "Юный художник" в СК "Лесно-Цибаевский" организована выставка рисунков "Дары осени". Осенние рисунки разнообразны, так как детские идеи и фантазия не знают границ. Выставка "Дары осени" проходит в СК "Русско-Тювеевский". В СК "Андреевский" прошел мастер-класс "Осенний лист". 17 сентября участницы клубного формирования, вооружившись бумагой, ножницами и красками, своими руками мастерили тот самый красивый символ осени " Осенний лист". Воображение девочек разыгралось и каждый на своём листе изобразил все краски красивой осени. Здесь же под руководством культорганизатора Григорьевой А. М и участников клубного формирования "Юный художник" была организована выставка "Дары осени". Каждый участник проявил свой талант живописца, воплотить свою идею на листе бумаги. Имя Александра Невского стало своеобразным символом России, ведь он приложил массу усилий, чтобы отстоять православие и в целом показал себя как отличный управленец и полководец. Неудивительно, что его пытаются прославлять по сей день посвящая Невскому книги и фильмы. А художники не прочь изобразить его образ на холсте. В СК "Старогородский" проходит выставка рисунков "Александр Невский - мой герой!"