Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

"ВИВАТ! УШАКОВ!"

Опубликовано: 11 Октября 2022

11 октября на базе РДК и Д прошёл заключительный этап межрайонного фестиваля кадетов "Виват! Ушаков". В нём приняли участие кадеты Темниковской школы им.Героя Советского Союза А.И.Семикова, школ Краснослободского, Ельниковской и Торбеевского районов. Команды ушаковцев приветствовали Глава Темниковского района О.Н.Родайкин и епископ Краснослободский и Темниковский Климент.

На первом, спортивном этапе фестиваля команды состязались в мужестве, силе и ловкости. Он прошёл в Краснослободске в минувшую субботу. Свои интеллектуальные способности ребята продемонстрировали на сцене нашего РДК и Д. Чтобы рассказать о себе каждая команда представила на суд жюри свои визитные карточки , а свои познания - в викторине, посвящённой житию Великого адмирала Ф. Ф.Ушакова. Команду Темиковской СОШ N 2 им. Героя Советского Союза А.И.Семикова достойно представили кадеты 8-ых классов.

На церемонии награждения нашей команды был отмечен высокий уровень театрального и исполнительского мастерства, а так же хорошие знания истории, связанной с Святым Праведным воином Феодором Ушаковым. По итогам фестиваля наша команда стала призёром, заняв II место.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия