Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ПАСХАЛЬНЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Опубликовано: 16 Апреля 2023

В рамках клубного формирования в СК «Булаевский» к празднику оформлена выставка поделок «Пасхальные традиции». Цель выставки - возрождение и сохранение народных традиций в области народного прикладного творчества, при общение населения к культурным ценностям и углубление в традиции русского народа.

В селе Урей в день Пасхи прошёл турнир по мини-футболу, посвященный этому великому празднику, организованный Урейским СК. Футбольные состязания проводились между командами села Урей и села Булаево. Время пронеслось быстро, интересно, незаметно. Все матчи сыграны. В честной и упорной борьбе победу одержала команда села Булаево. Победители соревнований были награждены призами.

С 16 апреля в СК "Старогородский" проходит выставка детских рисунков, посвященная Великому празднику Христову Воскресенью. Дети с удовольствием изображали символы Пасхи на своих рисунках, предвкушая предстоящий праздник они делились своими фантазиями на эту тему.

Выставка детских, творческих работ к светлому празднику Пасхи прошла в СК "Аксельский".

Клубное формирование СК "Лесно-Цибаевский" "Клуб выходного дня Скатерть самобранка" принял участие во Всероссийском конкурсе «Твори.Участвуй.Побеждай» в номинации фото-конкурс "Пасхальный кулич". Поздравляем участников и руководителя, желаем дальнейших успехов.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия