ЯРКИЙ ПРАЗДНИК ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ПРОРЫВ В БУДУЩЕЕ» - ТРИДЦАТЫЙ - ЮБИЛЕЙНЫЙ!

Опубликовано: 21 Апреля 2023

21 апреля в тридцатый раз на сцене районного Дворца культуры прошёл поистине добрый, красочный и эмоциональный Гала-концерт районного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Прорыв в будущее». Несколько лет назад из «Весёлых ноток» он получил более глубокое и перспективное название - «Прорыв в будущее». Действительно, конкурс не только выявляет юные таланты, но и в форме некого соперничества подстёгивает детей и подростков совершенствовать своё творчество, идти дальше, не останавливаясь на достигнутом.
Год от года фестиваль привлекает всё больше и больше конкурсантов не только из Темникова, но и из сёл района.

Как сказала председатель жюри конкурса М.М.Доронина сегодня все участники продемонстрировали индивидуальность своего исполнения, увидели результаты своего труда и сделали выводы на будущее! Однозначно то, что каждый одержал свою победу! Все выступления участников получили бурные овации зрительного зала!

С новыми творческими успехами всех участников Гала-концерта поздравила директор МБУ "Центр культуры" Ю.И.Потапкина. Она вручила дипломы лауреатов и подарки участникам различных номинаций. Их получило огромное количество детей и подростков.

В заключение ребят поздравил с участием в конкурсе режиссёр массовых мероприятий РДК и Д С.Н.Цыганов, сказав, что за этими талантливыми детьми действительно стоит большое будущее и взрослым - родителям, педагогам, художественным руководителям надо помогать им сделать "Прорыв в будущее"!

Больше фото: https://vk.com/album-145237204_291035478